Медицинский центр «Неокортекс»

Хабаровск

ул. Орджоникидзе, 25 а.

Работаем без выходных:

Пн- Пт с 9:00 до 20:00

Сб - Вс с 9:00 до 15:00

Телефон

(4212) 24-12-21

(4212) 799-888

Блог медицинского центра «Неокортекс»

Программы реабилитации для детей с задержкой речевого развития

Мы решили познакомить Вас с программами реабилитации, которые можно пройти курсом в нашем центре. Каждая программа имеет несколько вариантов от стандартной до интенсивной.

Программы «Коррекция СДВГ», для детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности

Программа «Коррекция СДВГ» направленна на восстановление центральной нервной системы (ЦНС) ребенка, cнижение уровня возбудимости на внешние раздражители и тд.

Биоакустическая коррекция или музыка вашего мозга

Уникальный метод «Биоакустическая коррекция» компьютерного комплекса «Синхро-С» из электроэнцефалограммы самого клиента, преобразует суммарную электрическую активность мозга в звук слышимого диапазона, т.е в буквальном смысле клиент слушает «музыку» собственного мозга

В чем заключается суть метода биоакустической коррекции?

Мозг человека и животных можно сравнить с суперкомпьютером, который занимается организацией нашего поведения и управляет практически всеми функциями организма.

История преодоления или "Не опускать руки"

В свежем номере журнала Мама и малыш в Хабаровске появился большой материал о семье и судьбе Светланы Вороновой - учредителя центра Неокортекс.

Космические технологии для лечения

Метод опорной стимуляции - "космические ботинки" - позволяют стимулировать опорные зоны стоп в режиме естественной ходьбы человека.


Страницы: Пред. 1 2

Записаться на прием

Эффект идеи - Поддержка и продвижение сайта